Главная » Новости » 1 летняя смена - Важная информация!
1 летняя смена - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Артем Юрьевич - vk.com/id242652882
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 02 июня 2017:

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция

 

Отъезд детей из лагеря - 22 июня 2017
в 10:00 на Санкт-Петербург
в 11:00 на Кингисепп

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 21.05.2017 (запись закрыта)

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Список воспитателей:

1 отряд (4 корпус, 3 этаж)
Попова Юлия Леонидовна, 909-579-40-03
Крашенинников Дмитрий Андреевич, 952-373-42-23

2 отряд (4 корпус, 2 этаж)
Литвинова Жанна Николаевна, 960-285-55-21 
Томилов Владимир Игоревич, 981-143-27-98

3 отряд (4 корпус, 1 этаж)
Бойко Ингрет Владимировна, 981-744-47-57
Савельева Ольга Васильевна, 921-78-44-854
Груничева Анна Александровна, 921-41-24-503
Устименко Николай Николаевич, 951-648-62-46
Костина Елена Александровна, 981-857-49-41

4 отряд (3 корпус, 3 этаж)
Терешко Анастасия Васильевна, 81-683-23-97
Мельникова Софья Сергеевна, 921-185-67-26

5 отряд (3 корпус, 2 этаж)
Пинчуков Алексей Васильевич, 981-873-79-26
Короткова Наталья Дмитриевна, 911-844-51-44

6 отряд (3 корпус, 1 этаж)
Жукова Ирина Сергеевна, 911-117-60-55
Соломаткина  Алёна Владимировна, 911-986-54-39

7 отряд (2 корпус, 3 этаж)
Аржаев Андрей Иванович, 999-215-85-31
Артамонова Дарья Игоревна, 999-217-58-22
Ефимова Мария Владимировна, 999-205-93-49

8 отряд (2 корпус, 2 этаж)
Масляков Сергей Юрьевич, 921-761-49-96
Петрова Валерия Игоревна, 981-804-52-89
Лагунов Михаил Павлович, 965-732-08-98

10 отряд (2 корпус, 1 этаж)
Писарева Оксана Вячеславовна, 960-234-76-45
Васильева Анастасия Денисовна, 999-537-18-34
Кутузова Александра Сергеевна, 911-981-42-95

11 отряд (1 корпус, 2 этаж)
Стальская Анжелика Леонидовна, 911-814-21-74
Арефьева Наталья Александровна, 921-359-28-25
Шишова Надежда Евгеньевна, 921-765-20-19

12 отряд (1 корпус, 3 этаж)
Колбасова Татьяна Владимировна, 921-568-59-81
Скрипий Ольга Вадимовна, 981-699-57-18
Кушнаренко Ольга Сергеевна, 999-217-04-89


Медицинский персонал:

Врач - Бакланова Ирина Юрьевна, 911-281-16-67
Фельдшер - Шишкина Ольга Васильевна, 960-277-54-87
Фельдшер - Сковородникова Татьяна Владимировна    
Фельдшер - Хузина Ольга Алексеевна, 911-912-96-62

Категория: Новости | Просмотров: 1631 | Добавил: Barrin

Поиск