Главная » Новости » 3 летняя смена - Важная информация!
3 летняя смена - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 18 июля 2017:

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция

 

Отъезд детей из лагеря - 07 августа 2017
в 10:00 на Санкт-Петербург
в 11:00 на Кингисепп

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 11.07.2017 (разбитый по автобусам)

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Родительский день - 29 июля, с 11:00 до 16:00


Список воспитателей:

1 отряд (2000-2002) 
Иванова Инна Владимировна, 911-847-93-63 
Шарисламов Сергей Фаритович, 981-103-78-70 
Скурихина Любовь Юрьевна, 965-086-00-69 

2 отряд (2001-2002) 
Телюк Наталья Фёдоровна, 921-656-54-59 
Смирнова Алёна Игоревна, 981-905-08-09 

3 отряд (2003) 
Аверин Юрий Александрович, 999-238-69-61 
Кузык Карина Игоревна, 911-818-92-99 

4 отряд (2003-2004) 
Терещенко Сергей Викторович, 911-990-61-08 
Терешко Анастасия Васильевна, 981-683-23-97 
Мельникова Софья Сергеевна, 921-185-67-26 

5 отряд (2004-2005) 
Аржаев Андрей Иванович, 999-215-85-31 
Артамонова Дарья Игоревна, 999-217-58-22 
Столяров Сергей Сергеевич, 981-807-28-36 

6 отряд (2005) 
Пинчуков Алексей Васильевич, 81-873-79-26 
Шатова Ксения Игоревна, 911-757-17-24 
Рябцева Виктория Денисовна, 921-797-74-48 

7 отряд (коллектив) 
Рекунов Евгений Александрович, 911-102-64-87 
Замышляев Анатолий Владимирович, 952-249-35-30 
Небольсина Ольга Дмитриевна, 999-537-25-78 

8 отряд (2005-2006) 
Одинец Ирина Викторовна, 921-304-13-74 
Кушнаренко Ольга Сергеевна, 999-217-04-89 
Зубов Алексей Анатольевич, 999-216-31-18 

10 отряд (2006-2007) 
Лукьянова Полина Владимировна, 911-988-63-37 
Матвеева Инесса Леонидовна, 921-391-29-81 
Коробкина Надежда Максимовна, 921-750-10-43 

11 отряд (2008-2009) 
Гацуленко Елена Викторовна, 953-351-21-72 
Попова Екатерина Петровна, 999-537-87-71 
Чекалина Олеся Эдуардовна, 911-144-25-09 

12 отряд (2009-2011) 
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41 
Серпикова Варвара Александровна, 931-373-28-58 
Сташенко Ксения Николаевна, 950-007-46-31 

13 отряд (коллектив) 
Балашов Михаил Алексеевич, 904-634-52-32 
Соколов Дмитрий Владимирович, 904-555-44-66 
Бойков Сергей Анатольевич, 911-124-74-87 


Медицинский персонал:

Врач - Листопадова Анастасия Павловна, 921-655-48-70 
Врач - Зелецкая Людмила Алексеевна 
Фельдшер - Сковородникова Татьяна Александровна 
Фельдшер - Хузина Ольга Алексеевна, 911-912-96-62

Категория: Новости | Просмотров: 2272 | Добавил: Barrin

Поиск