Главная » Новости » 4 смена - Важная информация!
4 смена - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Артем Юрьевич - vk.com/id242652882
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru

 

Заезд детей в лагерь 09.08.2016:

 

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

 

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция, стоянка междугородних автобусов

 

Отъезд из лагеря 29 августа
в 10:00 на Санкт-Петербург
в 11:00 на Кингисепп

Записываться на обратный автобус не надо, кто приехал на автобусе в лагерь - на нем приедет и обратно на место отправления.

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 06.08.2016

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


Родительский день на 4 смене ОТМЕНЕН -  20 августа! 
Автобус для родителей не предоставляется.


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Список воспитателей:

Отряд №1
Иванова Инна Владимировна
Скурихина Любовь Юрьевна 
Осипова Надежда Александровна

Отряд №2
Иванова Юлия Дмитриевна
Суворов Владимир Владимирович
Степичева Зоя Анатольевна
Невирковец Татьяна Николаевна

Отряд №3 
Алексеева Ирина Вячеславовна
Лукьянова Ольга Анатольевна
Саморока Наталья Васильевна
Шерина Надежда Демьяновна
Молчанова Антонина Ивановна

Отряд №4
Доронина Лариса Михайловна
Жезлова Ксения Олеговна
Морозова Татьяна Юрьевна
Жуковская Татьяна Юрьевна
Ситникова Ирина Владимировна
Перцовская Людмила Викторовна
Ермоленко Ольга Сергеевна

Отряд №5 
Егоров Даниил Сергеевич
Гушан Андрей Иванович
Власова Олеся Юрьевна
Кузнецова Анна Павловна

Отряд №6 
Савельева Ольга Васильевна
Иванова Ольга Валентиновна
Виноградова Ирина Валерьевна
Полетаева Наталья Витальевна

Отряд №7
Маркова Ольга Андреевна
Ортяшов Александр Леонидович
Племянникова Дарья Владимировна

Отряд №8 
Горовая Светлана Юрьевна
Жукова Ирина Сергеевна
     
Отряд №10 
Баландин Владимир Викторович 
Чекалина Олеся Эдуардовна
Небольсина Ольга Дмитриевна

Отряд №11
Писарева Оксана Вячеславовна
Галимбекова Римма Галимовна
Рябцева Виктория Денисовна

Категория: Новости | Просмотров: 2486 | Добавил: Barrin

Поиск