Главная » Новости » Зимняя смена - Важная информация!
Зимняя смена - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 29.12.2017 и 02.01.2018:

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция

 

Отъезд детей из лагеря - 09 января 2018
в 10:00 на Санкт-Петербург (прибытие 13:00-14:00)
в 11:00 на Кингисепп (прибытие 12:00)

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 25.12.2017 (разбитый по автобусам)

Сопровождающие 29.12.2017:
Муравьёва Наталья Викторовна, 904-648-06-08
Терешко Анастасия Васильевна, 981-68-23-97
Мельникова Софья Сергеевна, 921-185-67-26
Гуськова Юлия Валерьевна (врач), 911-771-68-78

Сопровождающие 02.01.2018:
Мотошина Галина Константиновна, 960-257-69-38
Каршков Александр Владимирович, 911-243-67-57
Бакланова Ирина Юрьевна (врач), 911-281-16-67

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


 

Список воспитателей:

1 отряд
Телюк Наталья Фёдоровна, 921-656-54-59
Смирнова Алена Игоревна, 981-905-08-09

2 отряд
Колмогорова Елена Владимировна, 921-595-48-54
Николаев Владислав Викторович, 911-223-91-19

3 отряд
Иванова Инна Владимировна, 911-847-93-63
Шарисламов Сергей Фаритович, 981-103-78-70
Чекалина Олеся Эдуардовна, 911-144-25-09

4 отряд
Аверин Юрий Александрович, 999-238-69-61
Кузык Карина Игоревна, 911-818-92-99

5 отряд
Григорьева Александра Геннадьевна, 906-276-36-59
Артамонова Дарья Игоревна, 999-217-58-22
Маркова Ольга Андреевна    911-811-49-29

6 отряд
Макарова Анастасия Николаевна, 906-249-51-44
Рудык Жанна Стефановна, 951-689-95-00
Алексеева Ирина Вячеславовна, 963-324-96-57
Корушов Евгений Сергеевич, 981-103-85-45

7 отряд
Каршков Александр Владимирович, 911-243-67-57
Рожко Наталья Владимировна, 911-013-10-93
Великанова Светлана Геннадьевна, 911-147-13-48

8 отряд
Николаева Марина Андреевна, 911-129-04-09

10 отряд
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41
Кушнаренко Ольга Сергеевна, 999-217-04-89

11 отряд
Рязанова Ирина Викторовна, 906-276-97-10
Муравьёва Наталья Викторовна, 904-648-06-08
Вяккерева Виктория Анатольевна, 931-261-92-56

Медицинский персонал:

Врач - Бакланова Ирина Юрьевна, 911-281-16-67
Врач - Гуськова Юлия Валерьевна, 911-771-68-78

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Barrin

Поиск