Главная » Новости » 1 летняя смена 2019 - Важная информация!
1 летняя смена 2019 - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 02.06.2019:

Санкт-Петербург (м. Московская, за памятником) - Россонь
Отправление в 10:00 / Прибытие в 13:00-14:00

Кингисепп (старая автостанция) - Россонь
Отправление в 11:15 / Прибытие в 12:00-12:15

Отъезд детей из лагеря - 22.06.2019:

Россонь - Санкт-Петербург (м. Московская, за памятником)
Отправление в 10:00 / Прибытие в 13:00-14:00

Россонь - Кингисепп (старая автостанция)
Отправление в 11:15 / Прибытие в 12:00-12:15

Если ребенка привозите/забираете самостоятельно, то необходимо привезти/забрать его с 9 утра и желательно до обеда.

 

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 27.05.2019

Сопровождающие:
Санкт-Петербург: Кантария Елена Владимировна, +7-921-795-29-59
Кингисепп: Суглобов Сергей Васильевич, +7-921-864-34-20


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь (обновленный список для 2019 года);
- Рекомендуемые личные вещи;
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря;
- Список кружков и описание - посмотреть в PDF.

Подробнее об этом и другом...

Родительский день - 12 июня 2019 г.


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Список воспитателей:

Отряд №1 (2002-2005)
Бузина Ирина Нургелдиевна, 903-973-13-17
Аль-Абид Диана Набилевна, 911-911-95-93

Отряд №2 (2005-2006)
Аржаев Андрей Иванович, 999-215-85-31
Фудимова Оксана Аркадьевна, 950-006-81-56

Отряд №3 (2006-2007)
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41
Дмитриева Виктория Алексеевна, 911-294-51-71

Отряд №4 (2007-2008)
Петрова Валерия Игоревна, 981-804-52-89
Румянцев Валентин Аркадьевич, 953-168-59-40
Кутузова Александра  Сергеевна, 911-981-42-95

Отряд №5 (коллектив)
Ермоленко Ольга Алексеевна, 911-758-08-71
Комарова Любовь Алексеевна, 962-690-53-57
Гаврилюк Екатерина Юрьевна, 999-217-75-79
Семенова Ольга Константиновна, 911-718-60-22
Ильина Екатерина Анатольевна, 911-740-51-03

Отряд №6 (2008-2009)
Румянцева Юлия Николаевна, 931-206-47-42
Панпура София Алексеевна, 999-235-35-93
Синица Алексей Романович, 900-647-79-92

Отряд №7 (коллектив)
Крутикова Ирина Владимировна, 911-714-72-73
Лымарева Наталья Сергеевна, 937-197-22-14

Отряд №8 (коллектив)
Дадашов Даниил Маликович, 904-558-96-17
Лебрехт Анастасия Алексеевна, 921-977-14-75
Плеханов Роман Евгеньевич, 909-591-46-97

Отряд №10 (коллектив)
Горовая Светлана Юрьевна, 906-252-88-90
Шишова Надежда Евгеньевна, 921-765-20-19
Драк Екатерина Вячеславовна, 965-021-77-85

Отряд №11 (2010-2011)
Писарева Оксана Вячеславовна, 960-234-76-45
Стекольщикова Софья Максимовна, 999-238-29-98
Ундуск Анастасия Алексеевна, 931-972-11-72

Отряд №12 (2010-2013)
Сатонина Юлия Александровна, 996-311-76-89
Дубровина Дарья Аркадьевна, 911-881-54-35
Юрина Кристина Александровна, 911-155-17-44

Отряд №13 (ЦПП)
Федосеев Виктор Габдулхалимович, 999-535-35-33
Журавель Василиса Васильевна, 911-173-09-49
Румянцев Павел Аркадьевич, 981-896-25-27
 

Электронная запись в отряд - ПЕРЕЙТИ
Категория: Новости | Просмотров: 2613 | Добавил: Barrin

Поиск