Главная » Новости » 2 летняя смена 2019 - Важная информация!
2 летняя смена 2019 - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 25.06.2019:

Санкт-Петербург (м. Московская, за памятником) - Россонь
Отправление в 10:00 / Прибытие в 13:00-14:00

Кингисепп (старая автостанция) - Россонь
Отправление в 11:15 / Прибытие в 12:00-12:15

Отъезд детей из лагеря - 15.07.2019:

Россонь - Санкт-Петербург (м. Московская, за памятником)
Отправление в 10:00 / Прибытие в 13:00-14:00

Россонь - Кингисепп (старая автостанция)
Отправление в 11:15 / Прибытие в 12:00-12:15

Если ребенка привозите/забираете самостоятельно, то необходимо привезти/забрать его с 9 утра и желательно до обеда.

 

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 17.06.2019

Сопровождающие:
Санкт-Петербург: Кантария Елена Владимировна, +7-921-795-29-59
Кингисепп: Суглобов Сергей Васильевич, +7-921-864-34-20


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь (обновленный список для 2019 года);
- Рекомендуемые личные вещи;
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря;
- Список кружков и описание - посмотреть в PDF.

Подробнее об этом и другом...

Родительский день - 06 июля 2019 г.

Транспорт на родительский день лагерем не предоставляется


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Список воспитателей:

Отряд №1 (2001-2004)
Иванова Инна Владимировна, 911-847-93-63
Чекалина Олеся Эдуардовна, 911-144-25-09

Отряд №2 (2004-2005)
Аржаев Андрей Иванович, 999-215-85-31
Дегтярёва Софья Павловна, 981-946-84-55

Отряд №3 (2005-2007)
Лукьянова Полина Владимировна, 911-988-63-37
Соколов Валерий Владимирович, 951-683-72-86

Отряд №4 (Спортивный коллектив)
Чиченёва Юлия Сергеевна олимп, 906-256-78-91
Волошин Геннадий Андреевич, 911-923-24-72
Дмитриева Виктория Алексеевна, 911-294-51-71

Отряд №5 (Спортивный коллектив)
Юркевич Евгений Михайлович, 969-717-65-83
Егоров Сергей Николаевич, 921-558-93-28
Дубровина Дарья Аркадьевна, 911-881-54-35

Отряд №6 (2006-2008)
Ворожцова Елизавета Владиславовна, 911-242-39-21
Истомина Мария Александровна, 911-841-05-30

Отряд №7 (2006-2008)
Герман Светлана Геннадьевна, 921-394-61-52
Салагаева Екатерина Васильевна, 989-718-20-47

Отряд №8 (2007-2009)
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41
Мартиросян Александра Игоревна, 981-957-27-36
Чавдарь Георгий Степанович, 981-941-00-51

Отряд №10 (2009-2010)
Гацуленко Елена Викторовна, 953-351-21-72
Шелягина Валерия Евгеньевна, 981-751-86-58
Гусева Екатерина Александровна, 952-388-25-61

Отряд №11 (2009-2010)
Рязанова Ирина Викторовна, 906-276-97-10
Мартиросян Виктория Игоревна, 967-968-58-32

Отряд №12 (2011-2013)
Колбасова Татьяна Владимировна, 921-568-59-81
Серпикова Варвара Александровна, 931-373-28-58
Леонтьева Юлия Алексеевна, 951-653-97-14

Отряд №13 (Палаточный лагерь)
Федосеев Виктор Габдулхалимович, 999-535-35-33
Герасименко Татьяна Викторовна, 981-106-94-73
Циганок Анна Александровна, 967-358-00-95
 

Электронная запись в отряд - ПЕРЕЙТИ
Категория: Новости | Просмотров: 3239 | Добавил: Barrin

Поиск