Главная » Новости » 3 смена 2018 - Важная информация!
3 смена 2018 - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 18.07.2018:

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция

 

Отъезд детей из лагеря - 07.08.2018
в 10:00 на Санкт-Петербург (прибытие 13:00-14:00)
в 11:00 на Кингисепп (прибытие 12:00)

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 16.07.2018

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654

Родительский день - 28 июля
 
«Все наоборот или Детки и Предки»
 

- «Надоело быть послушными», неожиданное превращение взрослых в детей
- «Праздник непослушания», развлекательная программа
- «Ассоль и Грэй от 25+», шоу-программа

P.S. заявку на шоу-программу (в качестве участника) подавать на электронный адрес rosson@mail.ru

 


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


 

Список воспитателей:

Отряд № 1 (2000-2002)
Колмогорова Елена Владимировна, 921-391-57-23
Михеев Арсений Артурович, 951-757-27-96

Отряд № 2 (2001-2003)
Телюк Наталья Федоровна, 921-656-54-59
Смирнова Алёна Игоревна, 981-905-08-09

Отряд № 3 (2003-2004)
Аверин Юрий Александрович, 999-238-69-61
Колеватова Анастасия Андреевна, 911-799-75-72
Кузык Карина Игоревна, 911-818-92-99

Отряд № 4 (2003-2004)
Иванова Инна Владимировна, 911-847-93-63
Чекалина Олеся Эдуардовна, 911-144-25-09
Гришина Ксения Александровна, 911-194-06-49

Отряд № 5 (2004-2005)
Артамонова Дарья Игоревна, 999-217-58-22
Королева Алиса Васильевна, 931-533-01-47
Столяров Сергей Сергеевич, 981-807-28-36

Отряд № 6 (2005-2006)
Маркова Ольга Андреевна, 911-811-49-29
Лукашенко Дарья Васильевна, 921-592-82-99
Ортяшов Александр Леонидович, 911-032-31-84

Отряд № 7 (2007-2008)
Стародубцева Полина Андреевна, 950-027-90-30
Кобозев Илья Борисович, 921-594-51-11
Почивалова Арина Евгеньевна, 904-555-40-78

Отряд № 8 (2007-2008)
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41
Гатько Екатерина Эдуардовна, 921-589-20-50
Корепанова Валерия Олеговна, 904-601-26-15

Отряд № 10 (коллективы)
Григорьева Дарья Владимировна, 911-011-72-78
Козаченко Виталий Артурович, 962-695-48-78

Отряд № 11 (2009-2010)
Рязанова Ирина Викторовна, 906-276-97-10
Вяккерева Виктория Анатольевна, 931-261-92-56
Стекольщикова Софья Максимовна, 962-706-87-76

Отряд № 12 (2010-2011)
Одинец Ирина Викторовна, 921-304-13-74
Григорьева Александра Геннадьевна, 906-276-36-59
Лебрехт Анастасия Алексеевна, 921-977-14-75

Отряд № 13 Палаточный лагерь
Соколов Дмитрий Андреевич, 904-555-44-66
Балашов Михаил Алексеевич, 904-634-52-32
Бойков Сергей Анатольевич, 911-124-74-87

Электронная запись в отряд - перейти
Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Добавил: Barrin

Поиск