Главная » Новости » Зимняя смена 2019 - Важная информация!
Зимняя смена 2019 - Важная информация!
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
Владимир Игоревич - vk.com/id506133
Официальная группа ВКонтакте - vk.com/rossonru


Заезд детей в лагерь - 03.01.2019:

Если ребенка везете самостоятельно, то необходимо привезти его с 9 утра и желательно до обеда.

Санкт-Петербург - в 10:00, м. Московская, за памятником
Кингисепп - в 11:15, автостанция

 

Отъезд детей из лагеря - 10.01.2019
в 10:00 на Санкт-Петербург (прибытие 13:00-14:00)
в 11:00 на Кингисепп (прибытие 12:00)

Список детей зарегистрированных на автобус
Открыть PDF-файл, от 25.12.2018

Посмотреть в Яндекс-Картах (нажмите чтобы посмотреть)
Координаты: 59.484626, 28.100654


Внимание! Сбор чемодана!

Для удобства складывания багажа в отрядах, а также в целях комфортного пребывания детей в номерах убедительно просим придерживаться рекомендуемых размеров багажа... подробнее


Информация для родителей:

- Документы, которые необходимо иметь с собой ребёнку при заезде в лагерь
- Рекомендуемые личные вещи
- Перечень продуктов, запрещённых для передачи детям в условиях загородного лагеря

Подробнее об этом и другом...


В лагере работают мобильные сети - Мегафон, Yota, МТС и БиЛайн.

Перед поездкой в лагерь желательно отключить услуги роуминга через оператора или в лагере вручную выбрать домашнюю сеть.


Список воспитателей:

Отряд №1 (2001-2004)
Колмогорова Елена Владимировна, 921-391-57-23
Михеев Арсений Артурович, 950-000-62-41

Отряд №2 (2001-2004)
Литвинова Жанна Николаевна, 981-899-27-62
Мельничук Валерия Юрьевна, 921-780-87-20

Отряд №3 (2002-2005)
Аржаев Андрей Иванович, 999-215-85-31
Дегтярёва Софья Павловна, 981-946-84-55

Отряд №4 (коллектив)
Сильченкова Нелли Владимировна, 921-896-42-59
Комарова Любовь Алексеевна, 962-690-53-57

Отряд №5 (коллектив)
Маркова Ольга Андреевна    911-811-49-29
Николаева Марина Андреевна    

Отряд №6 (2003-2005)
Аль-Абид Диана Набилевна, 911-911-95-93
Ворожцова Елизавета Владиславовна, 911-242-39-21

Отряд №7 (2005-2007)
Етгеут Светлана Николаевна, 921-893-24-41
Зубов Алексей Анатольевич, 999-216-31-18

Отряд №8 (коллектив)
Ульянова Екатерина Игоревна, 931-260-41-88
Волошин Геннадий    

Отряд №10 (коллектив)
Рожко Наталья Викторовна, 911-013-10-93
Каршков Александр Владимирович, 911-243-67-57
Пименов Алексей Игоревич, 921-407-65-68

Отряд №11 (2007-2009)
Муравьева Наталья Викторовна, 904-648-06-08
Серпикова Варвара Александровна, 931-373-28-58

Отряд №12 (2009-2012)
Лягина Татьяна Анатольевна, 906-249-48-81
Григорьева Александра Геннадьевна, 906-276-36-59
 

Электронная запись в отряд - ПЕРЕЙТИ
Категория: Новости | Просмотров: 964 | Добавил: Barrin

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль: